Cinquième agence de Strateg-Immo, JARDIN DES PLANTES IMMOBILIER montre notre volonté d’être au plus près des attentes de ceux qui nous font confiance.
Déjà implanté dans le quartier du Jardin des Plantes à Rouen, son emplacement était une évidence.
Notre ligne de conduite “l'expert local à votre service” résume notre connaissance du marché de l'immobilier dans notre secteur ultra local mais aussi de la métropole Rouennaise. Nous sommes là pour vous accompagner et vous servir afin de mener à bien vos projets.
Riches de nos rencontres, de vos remarques et fidèles à nos valeurs, nous essayons d’adapter sans cesse nos services pour répondre aux besoins du plus grand nombre, en gardant à l’esprit que vous êtes unique.


Une équipe dynamique à votre service

Gonul TULAN

Conseillère indépendante
RSAC : 822340170 Rouen
Assurance : W0762815PNPE CIVI 8698 9988


 06 67 72 88 27 
 g.tulan.immo@gmail.com

Céline BETHUNE

Conseillère indépendante
RSAC : 813242552 Rouen
Assurance : W07662815PNPE CIVI 12523-13500


 06 50 80 65 66 
 c.bethune.immo@gmail.com

Walter LINANT

Agent commercial
RSAC En cours


 06 23 03 38 69 
 w.linant.immo@gmail.com

Jonathan GARCIA

Président de STRATEG-IMMO
Membre de la chambre des experts immobilier de France


 
 j.garcia.immo@gmail.com

Michel GARCIA

Administrateur / STRATEG-IMMO
Police d'assurance : VD 7000 002 ACI011640


 
 m.garcia.immob@gmail.com

Sophie JOUAN

Chargée de développement / STRATEG-IMMO


s.jouan.immo@gmail.com

Marie DELEGUE

Chargée de communication / STRATEG-IMMO


m.delegue.immo@gmail.com